Мастер-класс по флористике «Букет в вазе»

17 апреля 2021 года в 14.00 ч. в Выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств (ул. Володарского, 13) пройдет мастер-класс по флористике «Букет в вазе».

Цветы – одни из самых уникальных и чарующих созданий природы. Тысячелетия красота цветов служит людям неисчерпаемым источником творческого вдохновения. На протяжении многих веков о цветах слагали стихи, их изображали на холстах, вырезали из камня, отливали из бронзы, лепили из глины, складывали в виде мозаики.

На мастер-классе по флористике участники узнают много интересных историй связанных с растениями и цветами, узнают, когда можно собирать растения, как правильно сохранить собранный природный материал. Из предоставленных цветочных наборов участники под руководством мастера-флориста составят букет, который можно оформить в багетной мастерской как настоящую картину. В конце занятия у всех участников получится оригинальная работа, которая станет прекрасным украшением для домашнего интерьера.

Приглашаем на занятие взрослых и детей в возрасте от 7 лет. Все материалы предоставляются. Стоимость занятия: дети – 350 рублей, взрослые – 500 рублей.
При посещении необходимо соблюдать установленные санитарные нормы.
Возрастное ограничение 7+
Мастер: Л.В. Махнева
Куратор: Н.Г. Летунова
Телефон для записи: +7(3532) 77-06-30

Размер шрифта:
Цвета сайта: