Арт-встреча с участниками выставки «Молодые художники»

7 мая 2021 года в 16.00 ч. в Выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств (ул. Володарского, 13) в рамках действия Всероссийского выставочного проекта «Молодые художники» пройдет арт-встреча с участниками выставки.

 Впервые за годы своего существования выставочный проект «Молодые художники» приобрел Всероссийский статус. На выставке представлены работы 61 художника из разных городов России. Направления в которых работают авторы различны: живопись, графика, видео-арт, арт-фото, скульптура, перфоманс.

В течение действия проекта организованы мастер-классы, лекции и арт-встречи с художниками на которых поднимаются вопросы о современном искусстве, выборе тем, эстетике работ, подготовленности зрителя к современному искусству и помощи молодым художникам. Участники поделятся своими мыслями и дадут оригинальные ответы на поставленные вопросы. Встречи с художниками позволяют зрителю задать интересующий вопрос автору и узнать его ближе, понять его философию и смысл заложенный в произведении.

На арт-встрече 7 мая пройдет подведение итогов Всероссийского выставочного проекта «Молодые художники», состоится торжественная церемония награждения участников дипломами и будет объявлена тема новой выставки.  

  При посещении необходимо соблюдать установленные санитарные нормы.

  Посещение по стоимости входного билета.

 

Возрастное ограничение 16 +

Куратор: С.Г. Шлеюк, Н.Г. Летунова

Телефон для записи: +7(3532) 77-06-30

Размер шрифта:
Цвета сайта: